Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Создатели Destiny рассказали об источниках вдохновения и показали игровые расы

 
Создатели Destiny рассказали об источниках вдохновения и показали игровые расы

Художник грядущей игры знаменитой студии Bungie, Джо Статен, сообщил, что при создании многопользовательского шутера Destiny создатели вдохновлялись телевизионными телесериалами.

«При работе над играми серии Halo мы почти все брали из синематографа, из великого кино. Хотя в истории с Destiny мы обратили собственный взгляд на телевизионные телесериалы: драмы вроде Lost, Battlestar Galactica и The Wire, — сказал Статен в своем интервью Gamespot. Когда ты прорабатываешь развернутую историю и мир, телесериалы на самом деле могут помочь выстроить длинное повествование. Нам это было в новинку. Мне кажется, в настоящий момент люди смотрят больше телесериалов, нежели полнометражных кинокартин, и это и повлияло на построение сюжета игры».

Помимо всего этого, в настоящее время стали известны подробности о расах, которые станут представлены в игре.

1-ая раса — люди. Они обитают в последнем великом мегаполисе, который остался на Земле, под охраной громадной внеземной сферы, получившей название Traveller. При создании вида жителей нашей планеты Bungie применяла фото звезд спорта, в том числе Дэвид Бэкхем.
2-ая игровая раса получила имя Awoken, ее адепты описываются разработчиками как экзотические, привлекательные и фантастические создания. При проработке их вида Bungie ориентировалась на образы вампиров, эльфов и ангелов.
И в конце концов — Exo, 3-я раса. Сильные боевые машины, боты, которые не знают устали. Создатели передают привет Терминатору и Мастеру Чифу.

Ожидается, что Destiny поступит в продажу в последующем году.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов