Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Разработчики Thе Witcher рассказали о своем новом движке

 
Разработчики Thе Witcher рассказали о своем новом движке

Польская студия CD Project, создатели полюбившейся почти всем ролевой серии игр The Witcher, представила на свет свою новейшую технологию, REDengine 3. REDengine 3 - это современнейший движок, который употребляется при разработке 2-ух новейших игр этой компании - третьей части культовых похождений Ведьмака и Cyberpunk 2077. Создатели пообещали, что новейший движок возведет игры на совсем новейший уровень реализма.

«Если мы поглядим на современные RPG, то сможем увидеть такую картину: одни дают вполне неплохой и проработанный сюжет, 2-ые - огромный открытый мир. Третьего, к огорчению, не дано. Нет таковой ролевой игры, которая соединяла бы в для себя два этих качества», - сказал Адам Бадовски, глава компании, в интервью изданию Develop.

«Наша новейшая разработка, REDengine 3, позволит в первый раз создать таковой проект, где будет нас ждать по-настоящему открытый мир и сложнейшие, разветвленные сюжетные полосы. Реалистичные персонажи, захватывающая дух история, мир, в каком игроки, в конце концов, сумеют свободно передвигаться без малейших загрузок, - все это будет как раз содействовать полному погружению и даст игре невиданный до сих пор уровень реализма, о котором ранее нельзя было даже и мечтать», - добавил он. Бадовски также выразил уверенность, что RPG с таковым движком наконец-то сумеют конкурировать с самыми технологичными шутерами в плане графики: «Грань меж CGI-роликами и внутриигровой графикой равномерно стирается, REDengine 3 продемонстрирует для вас это».

На презентации движка Бадовски показал изображение (на иллюстрации), демонстрирующее способности новейшей технологии. Думается, что это и есть 1-ый скриншот The Witcher 3. Напомним, что официальный анонс игры также ожидается совершенно скоро - 5 февраля.
Напомним, что на сайте nodvds.ru вы можете скачать патчи и кряки для Ведьмак 2 / The Witcher 2.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов