Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt

 
Анонсирована The Witcher 3: Wild Hunt

Как и обещали создатели серии игр The Witcher, польская студия CD Projekt RED, сейчас состоялся анонс их новейшего проекта - игра The Witcher 3: Wild Hunt. Дебютировала эта игра в свежайшем номере игрового журнала GameInformer, где была представлена как «ролевой проект новейшего поколения». В отличии от прошлых двух частей сериала, в The Witcher 3 будет на сто процентов открытый мир, при этом не самых малехоньких размеров: он на двадцать процентов больше, чем виртуальный игровой мир The Elder Scrolls 5: Skyrim. По словам разрабов, игрокам пригодится более 30 минут лишь на то, чтоб проскакать на лошадки из 1-го конца карты в иной. Не считая того, что история больше не будет как бы разбита на главы и акты - как и мир этой игры, сюжетная же часть будет на сто процентов бесшовной.

Никого не шокирует новость, что основным героем The Witcher 3: Wild Hunt опять станет ведьмак Геральт, который к третей части наконец-то на сто процентов вернет свою утерянную память. Вспомнив свое прошедшее, протагонист, судя по всему, полностью откажется от принятия чьих-либо сторон, и вновь отправится в самоволку. Он будет очень много путешествовать по миру игры, убивать ужасных чудовищ и разгадывать бессчетные загадки и тайны. Кроме охоты и загадок, очевидно, в игре, в конце концов, будут и зелья, и книжки, и тренировки, также возня со снаряжением.

The Witcher 3: Wild Hunt создается на новеньком движке компании - RED Engine 3, который был представлен ранее. Создатели не открывают для каких платформ создается игра, но, судя по намекам в превью, треть The Witcher покажется на PC и консолях последующего поколения.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов