Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

The Witcher 3 станет последней игрой в серии

 

Компания CD Project уже подтвердила, что анонсированная ею вчера The Witcher 3: Wild Hunt станет крайней игрой про героя Геральта из Ривии. «Да, это вправду крайняя игра в серии The Witcher, - сказал Адам Бадовски, глава студии. - Почему? Просто мы считаем, что уже должны окончить игру на высокой нотке. Технологии наконец-то разрешают нам сделать виртуальный мир, о котором ранее мы могли лишь грезить, и, мягко говоря, поведать конкретно ту историю, которую мы постоянно желали поведать. И все это конкретно в том зрительном стиле, который мы постоянно желали видеть».

«The Witcher 3: Wild Hunt - будет наилучшей ролевой игрой. И хотя, очевидно, у нас еще много историй, которые мы желали бы поведать для вас, для CD Project настало время как бы двигаться вперед. Находить новейшие миры, открывать новейшие горизонты и раздвигать уже границы того, что мы хорошо умеем делать», - окончил Бадовски.

Совместно с сообщением, что Геральт готовится, умчаться на резвом жеребце навстречу закату, создатели анонсировали очень крупную распродажу игр серии The Witcher. В течение последующих 72 часов первые две части гры можно будет купить в онлайн магазинах GOD.com и Steam со большой скидкой в 50%. Не считая того, отныне и навсегда The Witcher 2: Enhanced Edition для Xbox 360 будет продаваться по неизменной стоимости $30 в США и €30 в Европе.

The Witcher 3: Wild Hunt выходит в последующем году для PC и, предположительно, консолей последующего поколения.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов