Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

CD Projekt Red анонсирует еще одну игру во вселенной Witcher уже в этом году

 
CD Projekt Red анонсирует еще одну игру во вселенной Witcher уже в этом году

Корреспонденты ознакомились с текстом стратегического плана польской фирмы CD Projekt Red и обнаружили там много занимательных фактов. В первую очередь, судя по опубликованному документу, студия намерена анонсировать очередную игру во вселенной «Ведьмака» уже в нынешнем году. В плане прямо так и сказано, что игра станет «некомпьютерной», — но даже это выдает основание думать, что поляки приняли решение взяться за мобильные платформы.

Заметим помимо прочего, что в долговременных проектах CD Projekt Red начать лицензировать собственный новейший движок REDengine для сторонних создателей. Отличные новости и для приверженцев игрового творчества, которые желают ощутить себя разработчиками: открытое испытание REDkit, прибора для создания фанатских модов, пройдет уже в этом году. План помимо прочего подтверждает намечаемый запуск The Witcher 3: The Hunt через год в одно и тоже время для 3-х платформ. Объявлено, что прохождение игры займет в пределах 100 часов игрового времени. Так же футуристический триллер Cyberpunk 2077 обязан поступить в реализацию в 2015-м.

В довесок ко всему компания CD Projekt грозится выпустить в период двух лет 2014-2016 гг. еще два не очень больших проекта, приблизительно на 20 часов геймплея. Они базируются на тайтлах студии и смогут поддерживать кросс-платформенные режимы игры, как на ключевых платформах, так же на мобильных устройствах.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов