Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Microsoft представила Xbox One

 
Microsoft представила Xbox One

Microsoft продемонстрировала игровой общественности собственную новейшую консоль, которая получила заглавие Xbox One. Итак, все-таки каким видят next-gen профессионалы фирмы?

Непосредственно дизайн самой консоли у вас есть возможность расценить при пристальном взгляде на приведенную картинку. В случае если заявлять о технической части, то надлежит отметить, что Microsoft приняла решение пойти по пути Sony и брала за базу для собственной грядущей приставки процессорную архитектуру x86, что обязано существенно упростить создателям процесс творения игр для Xbox One. Заметим помимо прочего, что свежая консоль станет оборудована восемью гб оперативной памяти, Blu-ray-приводом, винчестером на 500 гб, интегрированным модулем Wi-Fi и портами USB версии 3.0. Помимо этого, в любом комплекте поставки консоли находится новейший сенсор Kinect, который, по заверениям создателей, действует еще точнее и быстрее. Xbox One станет поддерживать многозадачность, голосовое управление, а еще различного рода приложения — в том числе интернет-браузер и Skype. Существенная составная часть — консоль поступит в реализацию в конце нынешнего года в одно и тоже время во всем мире. Вообщем, конкретную стоимость приспособления пока же никто так и не назвал.

Обрадовать наибольшим числом игровых анонсов Microsoft в настоящее время не сумела, хотя про это компания предупредила заблаговременно. Было, впрочем, обещано, что на протяжении первого года после выпуска консоли на ней появится 15 эксклюзивных игр, такие как 8 абсолютно свежих тайтлов. В настоящее время, так же, были официально представлены спортивные проекты серий FIFA, UFC, Madden и NBA Live, которые будут разработаны на свежем движке EA — Ignite. К на самом деле оглушительным анонсам возможно причислить только показ Forza 5, Quantum Break и Call of Duty: Ghosts, свежей игры от разработчиков Alan Wake.

Microsoft помимо прочего уделила большое количество внимания телевизионным сервисам и способностям, которые будут находиться в Xbox. Фирма станет не только давать доступ к наличествующим телеканалам, но и сама делать контент. Так, знаменитый голливудский режиссер Стивен Спилберг займется работой над телевизионным телесериалом по темам Halo. Эксклюзивно для Xbox One.

Microsoft и Sony схлестнутся в последующем раунде борьбы за покупателя всего лишь через 19 дней, на выставке Е3.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов