Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Активация подержанных игр на Xbox One может быть платной

 
Активация подержанных игр на Xbox One может быть платной

В Сети обнаруживаются все наиболее ужасные слухи о Xbox One, которые Microsoft не торопится отрицать. Как рассказывает MCV, со ссылкой на информаторов из солидных торговых сеток, Microsoft задумывает получать некую необходимую сумму с любой проданной бывшей в употреблении копии игры, помимо всего этого, некая часть станет идти и издателю данной игры.

Информатор обрисовывает 1 из возможных сценариев, при котором торговые центры, продающие б/у копии игр, обязаны подписать договор с Microsoft, дозволяющий им реализовывать бывшие в употреблении копии, а еще обязаны установить в собственную систему сервис Windows Azure, через который будет вестись учет проданных копий.

Когда человек станет приносить в торговый центр бывшую в употреблении копию игры для Xbox One, то менеджер обязан будет зайти в систему и удалить привязку игры к учетной записи юзера в Xbox Live.

Как передает ConsoleDeals, торговые центры смогут получать лишь около 10% от реализации бывших в употреблении копий игр, что гораздо меньше, нежели они получают в настоящее время, не говоря уже о том, что, активация бывшей в употреблении игры на свежей консоли сможет стоить в пределах 35 фунтов стерлингов.

А вот и официальный комментарий Microsoft: «Мы знаем, что в этот момент присутствует некая недосказанность что же касается работы бывших в употреблении игр на Xbox One и мы бы желали повторить то, что уже было нами сказано».

«Мы оговариваем разные вероятные сценарии, впрочем официально доказано, что Xbox One даст возможность юзерам реализовывать и приобретать бывшие в употреблении копии игр. Кроме этого, официально более ничего не утверждено».

«Относительно способности сыграть в вашу игру у приятеля в гостях - нет трудностей, в случае если вы зайдете под собственным профилем».

Ваши идеи на данный счет хотелось бы увидеть в комментах.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов