Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Xbox One: не постоянное, но все же требование к наличию Интернета?

 
Xbox One: не постоянное, но все же требование к наличию Интернета?

Вице-президент подразделения интерактивных развлечений в Microsoft Фил Харрисон (Phil Harrison) сказал, что Xbox One не будет требования присутствия многократного интернет-соединения, впрочем ежедневно факт наличия включения станет проверяться.

В разделе нередко задаваемых вопросов на веб-сайте Microsoft было опубликовано не абсолютно понятное утверждение на данный счет: «Нет, консоль не может быть непрерывно подсоединена к Сети, впрочем Xbox One все-таки станет настоятельно просить присутствие Сети интернет».

Основной редактор Kotaku попросил Фила Харрисона устроить объяснение по этому поводу, которое скорее всего разочарует людей, использующих консоль в местах, где нет интернет-соединения.

«Вы используете массу приспособлений, которые настоятельно просят Онлайн для работы, - сказал он. - Xbox One станет подключаться к нашей Сети и cloud-серверам при подключении, и еще через какие-либо промежутки времени. Это реализовано для обеспечивания обычной функциональности Xbox Live, дабы мы имели возможность доставлять вам контент, а еще давать инновации, связанные с TV и отдыхом, которые мы продемонстрировали сейчас. Хотя консоль не должна быть непрерывно подключена к Сети».

Как часто консоль станет проводить проверку наличие Сети интернет? «Зависит от того, чем конкретно вы занимаетесь. Для единичных игр вам вовсе не обязательно подключаться к Xbox Live, у вас появится возможность играться в отсутствии Сети интернет. Киноленты и иную загруженную информацию помимо прочего возможно смотреть, в случае если связь исчезнет. Хотя Xbox One задумывалась так, чтобы максимум открывать собственный потенциал при наличии Онлайна».

Руководитель Kotaku задал самый главный вопрос: «Раз я играю в одиночную игру, станет ли система проводить проверку присутствие Сети интернет раз в час или же через некий иной промежуток времени».

Харрисон: «Как мне известно, идет речь о 24 часах».

Kotaku: «Другими словами мне надо подключаться к Сети хотя бы раз в день?».

Харрисон: «Да».

Microsoft уже успела комментировать слова Харрисона, отметив, что он только обрисовал 1 из вероятных сценариев работы Xbox One.

«Фил озвучил всевозможные вероятные сценарии работы консоли с играми, впрочем на нынешний момент официально мы одобряем только то, что юзеры Xbox One сумеют меняться играми, реализовывать и приобретать бывшие в употреблении копии, которые станут запускаться на консоли».

Относительно инфы о повседневном включении Xbox One к Сети, то Microsoft обещала устроить официальное заявление позднее.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов