Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Microsoft хочет продать еще 25 миллионов Xbox 360

 
Microsoft хочет продать еще 25 миллионов Xbox 360

Новенькая консоль Xbox One уже вот-вот отправится в массовое производство, хотя Microsoft пока не намечает забрасывать успешную приставку теперешнего поколения — Xbox 360. В намерениях фирмы — реализовать еще 25 млн. консолей в обозримые 5 лет и, следовательно, довести совместные продажи до 100 млн..

Об этом поведал крупнейший вице-президент игрового подразделения Юсуф Мехди. Дабы достигнуть цели, Microsoft станет снижать расценки и вводить «новейшие классы увеселений» для Xbox 360. Старая консоль станет развиваться параллельно с новейшей.

«100 млн. устройств — то, чего мы пытаемся достигнуть, — заявил Юсуф Мехди. — Это не заложено в экономических проектах. Цифры примерные. Вполне вероятно, половину от данных 25 млн. составят покупки консоли на смену старой, хотя половина будет от новейших потребителей».

Выходит, что Xbox One, станет соперничать не столько с консолями от иных фирм, но и со старой, испытанной в поединках и, кроме того, довольно дешевой приставкой предшествующего поколения. Финал предвидеть трудно. Хотя всё точно также интересно, до каких цифр Microsoft имеет возможность понизить стоимость на Xbox 360, дабы привлечь миллионы геймеров?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов