Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Реакция indie-разработчиков на анонс Xbox One

 
Реакция indie-разработчиков на анонс Xbox One

На вебсайте Destructoid собрали цитаты пользующихся популярностью самостоятельных создателей, которые были опубликованы в общественной сети Twitter в последствии анонса приставки нового поколения Xbox One и выхода в свет нехороших известий о невозможности публикации игр силами создателей.

Разработчик Retro City Rampage Brian Provinciano (Брайан Провинчиано): «Неимение способности самостоятельной публикации не только создает преграды для создателей. Почти всем издательствам необходимо существенно увеличится в объемах, чтоб иметь возможность издавать игры для приставки Xbox One».

Художник Майк Бителл (Mike Bithell), небезызвестный по двухмерному платформу Thomas Was Alone: «Не мыслю, что Thomas Was Alone когда-нибудь обратит внимание Microsoft, к тому же грядущий Minecraft скорее всего станет выпущен для иной платформы».

1 из отцов 3D Realms George Broussard (Джордж Бруссар): «Microsoft, вы обязаны разрешить indie-разработчикам лично публиковать игры. Иначе вы отдадите Sony игры, создателей и прибыль».

Роберт Бойд (Robert Boyd), разработчик Penny Arcade's On the Rain-Slick Precipice of Darkness 3, Cthulhu Saves the World и Breath of Death VII: «Microsoft отдает на блюдечке общество indie-разработчиков Sony, Steam и Nintendo».

Дэвид Фрэмптон (David Frampton), разработчик The Blockheads: «По-настоящему, ничего не случилось - просто отношение Microsoft к indie не поменялось. Впрочем это воздействует на отношение свободных создателей к Microsoft».

Разработчик платформера головоломки Fez Фил Фиш (Phil Fish): «Microsoft наплевать на свободных создателей».

Создатель Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson): «Я откровенно хотел проникнуться анонсом новейшего Xbox One, и у меня не вышло».

1 из основоположников Team Meat Томми Рефенс (Tommy Refenes): «А в случае если я не предпочитаю Forza и спортивные игры и у меня есть PC, присоединенный к ТВ, то что мне сможет предложить Xbox One?».

Руководитель Double Fine Productions Тим Шафер (Tim Schafer): «Indie-разработчики не сумеют лично публиковать игры для приставки Xbox One. Booo! BOOOOOOOOOOOOOOO! BoooOOOooOooooo! Boo!».

Терри Кавана (Terry Cavanagh), разработчик Super Hexagon и VVVVVV: «Только серьезно, в последствии их анонса реально кто-то вообще желает делать игры для данной консоли?».

В конце концов, руководитель менеджер eShop Дэн Адельман (Dan Adelman) и отдела развития Nintendo заметил следующее: «Кто-то имеет возможность задуматься, я счастлив, что Xbox One не разрешит свободным создателям лично публиковать игры, но это довольно скверные новости, indie-разработчиков необходимо поддерживать».

Любопытно, повлияет ли эта реакция на политику Microsoft?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов