Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Sony анонсировала новую PlayStation

 
Sony анонсировала новую PlayStation

Некоторое время назад в Нью-Йорке закончился саммит PlayStation Meeting. От этого события все сначала ожидали новостей о новейшей консоли, и Sony фанатов не подвела. Компания подтвердила, что вправду работает над приставкой последующего поколения, которая именуется PlayStation 4. Стоимость PS4 не озвучили, но дали обещание выпустить ее в конце 2013 года.

Отметим, что саму консоль публике не показали - может быть, с ее окончательным дизайном пока еще не определились. Зато зрителям события PlayStation Meeting показали геймпад DualShock 4. Он вправду обустроен сенсорной панелью, детектором для идентификации юзера и клавишей Share - с ее помощью можно просматривать запись последних нескольких минут игры и при особом желании делиться ими в Сети как самыми достойными внимания.
PlayStation 4 станет самой сильной консолью в истории корпорации. При всем этом Sony вправду отказалась от процессора Cell - PS4, как и простые игровые РС, будет построена на базе современных GPU и CPU семейства x86, которые пополнят 8 Гб RAM.

Но железо в случае с PS4 не является главным - Sony делает ставку на сетевые сервисы, в том числе и облачные примеру, при помощи Gaikai возможно будет запускать из PlayStation Store демо версии игр, не скачивая их на хард диск. Будущих хозяев наверное заинтригует и возможность трансляции игр либо наблюдения за играми собственных друзей. В крайнем случае другу можно будет слать сообщения, которые покажутся у него на экране. При помощи облачных технологий будет реализована сопоставимость PlayStation 4 не только лишь с портативной PS Vita, да и с играми с прошлых поколений приставок PlayStation. Правда, эта работа будет проводиться не сразу. Из приятных мелочей нужно отметить возможность обновления и загрузки игр в фоне либо при выключенной приставке.

Игровая приставка немыслима без хорошего каталога игр, потому для PlayStation Meeting партнеры Sony подготовили несколько увлекательных анонсов. К примеру, Guerilla Games показала 1-ые кадры игры Killzone: Shadowfall, а студия Sucker Punch показала экшн inFamous: Second Son. Любителей гонок разработчики серии MotorStorm обещают повеселить игрой Drive Club, в которой между собой сумеют сражаться команды игроков со всего мира. Для PlayStation 4 готовят и новейшую часть игры Final Fantasy. Правда, Square Enix покажет ее только в июне на предстоящей выставке Е3 2013. Нечто загадочное под заголовком Deep Down создает Capcom. Также на приставке Sony покажутся экшн Watch Dogs и сетевой шутер Destiny, при этом Bungie дает обещание снабдить версию игры для PS4 некоторыми бонусными материалами. Нельзя так же не упомянуть еще одну парочку эксклюзивов для PlayStation 4 - прекрасный платформер Knack от японской студии Sony и головоломку с открытым миром The Witness от разработчика платформера Braid. Подробная информация обо всех этих играх будет доступна в наиблежайшие дни.

Студия Quantic Dream тоже побывала на PlayStation Meeting. Правда, команда Дэвида Кейджа не анонсировала новейшие игры, зато поведала о новеньком графическом движке для PlayStation 4, который сделает виртуальных героев фактически неотличимыми от живых людей. Создатели показали видеоролик с высокополигональной моделью головы старика, качество которой поразило всех присутствующих там. Кейдж утверждает, что в дальнейшем так будут смотреться персонажи игр.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов