Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Геймпад PS4 могут оснастить сенсорной панелью

 
Геймпад PS4 могут оснастить сенсорной панелью

20 февраля Sony может нам официально представить консоль последующего поколения. Чем ближе эта дата, чем чаще в Сети возникают слухи о PlayStation 4. К примеру, некие источники как раз опровергают информацию о том, что Sony откажется от дизайна нового контроллера DualShock. Ожидается, что геймпад PlayStation 4 будет во многом как раз напоминать DualShock 3, но с одним принципиальным различием - в его центре расположится особая сенсорная панель, плюсы и недочеты которой уже успели оценить обладатели портативной консоли PlayStation Vita.

Очередной увлекательной индивидуальностью новейшего контроллера, стало быть, станет особая клавиша Share. С ее помощью обладатели консоли сумеют одномоментно делать скриншоты либо также записывать маленькие ролики, которые потом можно отредактировать и выложить в Сети. Возникновение клавиши Share непревзойденно вписывается в стратегию Sony. По слухам, с выходом новейшей консоли компания, вообщем то, собирается сделать ставку на развитие соц сервисов.

Но для европейцев есть и нехорошие анонсы. Издание Egde, ссылающееся на свои собственные источники, утверждает, что в магазинах Старого Света новенькая PlayStation покажется только в последующем году. Жителям же Северной Америки и Стране восходящего солнца подфартило больше - они также сумеют приобрести PlayStation 4 в конце этого года. Вообщем, такое развитие событий не станет для европейцев огромным сюрпризом - PlayStation 3 в свое время тоже поначалу стартовала в США и Стране восходящего солнца, а через несколько месяцев возникла и в Европе. К тому же самые нетерпеливые поклонники, мягко говоря, сумеют приобрести приставку в Нью-Йорке либо Токио, ведь Sony, в отличие от Nintendo, издавна как бы отказалась от региональных ограничений.

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов