Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Sony впервые за пять лет вышла в плюс

 
Sony впервые за пять лет вышла в плюс

Японская фирма Sony подвела итог 2012 экономического года. Оказывается, что для ее управления и для президента Казуо Хираи есть замечательный предлог открыть шампанское: фирма в первый раз за прошедшие 5 лет продемонстрировала прибыль — она составила 43 млрд йен (приблизительно $434 миллиона).

Особо веселят данные числа, в случае если сопоставить их с минувшим годом, когда Sony ушла в минус на рекордные за прошедшие полста лет (!) 457 млрд йен ($5,7 млрд).

Правда, достигла этого фуррора Sony далеко не в следствии видеоигр. С ними положение усугубилось — прибыль игровых подразделений рухнула с 27,6 млрд йен до 1,7 млрд (18 млн. $). Предпосылкой Sony именует неважные реализации в мобильной серии PSP и принуждённое понижение расценок на не очень пользующуюся популярностью в Стране восходящего солнца PS Vita. Правда, улучшились реализации PlayStation 3 и игр к ней — хотя PS Vita все равно так крепко подвела, что в следствии совместные реализации оказались, выражаясь языком графиков, «горизонтальными».

Ожидания Sony в текущем квартале возлагает, ясное дело, на PlayStation 4. Хотя до этого времени компании понадобиться выложить грандиозные суммы на исследования, разработку и менеджмент. И через год Sony также предсказывает «горизонтальные» графики выгоды.

И все же, покуда дела у Sony продолжают помаленьку улучшаться: месяц назад общий заработок в два раза опередил мониторинги и превысил 400 миллионов (40 млрд йен).
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов