Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Bungie рассказала о шутере Destiny

 
Bungie рассказала о шутере Destiny

Bungie выполнила свое обещание. Вчера компания организовала презентацию, в процессе мероприятия рассказала о новейшем проекте - онлайновом экшн шутере Destiny. Создатели подтвердили фактически все ранее опубликованные слухи, появлявшиеся в Сети за крайние месяцы. Действия Destiny и правда будут происходить в далеком будущем на планете Земля, пережившей ужасный катаклизм. От уничтожения население планеты спас загадочный внеземной корабль «Странник», который на многие и длительные десятилетия завис над поселением - единственным не опасным местом на Земле. Главными действующими лицами Destiny станут персонажи Охраны, которые защищают город от осадивших его пришельцев.

Сотрудники компании Bungie, в отличие от создателей остальных сетевых экшн шутеров, ставят во главе угла прекрасный сюжет и захватывающую игровую кампанию. Создатели обещают, что в игре Destiny можно будет играть как в обычную однопользовательскую игру. Но при желании геймеры смогут слиться с иными Стражами для совместной игры в поисках реликвий, находящихся за пределами городка, и выполнения разнообразных квестов. Конкретно при таком кооперативном прохождении игры она раскроет все собственные таланты.

В основе Destiny лежат системы классов. Пока доступны три из их - спец по технике и реликвиям Warlock, вооруженный до зубов боец Titan и ловкий Hunter. В окончательной версии Destiny классов станет больше. При всем этом на поле сражения Охраны смогут использовать различную боевую технику, которую, как и оружие, дозволят усовершенствовать при помощи найденных реликвий.

Создание Destiny ведется лишь для приставок PlayStation 3 и Xbox 360 - на персональных компьютерах игра не покажется. Вообщем, высока вероятность релиза игры и на приставках следующего поколения, хотя в этом Bungie пока не уверена полностью. Нет конкретных сведений и о дате релиза Desyiny. Почти все специалисты убеждены, что игра выйдет в продажу в осеннюю пору, а сотрудники французского интернет магазина Micromania даже готовы назвать точную дату выхода - 6 октября. Вообщем, это только предположение.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов