Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Just Cause 3 может выйти лишь в 2015 году

 

Экшн Just Cause 3 - реальная игра-загадка. Avalanche Studios никогда и не скрывала, что как бы работает уже давно над продолжением популярной серии. Создатели время от времени делились новыми подробностями и комментировали слухи, но никогда не называли основное - хотя бы насколько-нибудь примерную дату выхода Just Cause 3. Поначалу игру ожидали в 2011 году, потом в 2012-м, а сейчас почти все убеждены, что третья часть Just Cause покажется на прилавках магазинов уже до конца этого года. Но ожидание, в конце концов, может затянуться - об этом свидетельствует информация, обнаруженная на страничке главы Avalanche Studios Кристофера Сандберга на веб-сайте LinkedIn.

Сандберг указал, что его команда разработчиков в данное время трудится над 2-мя проектами для консолей последующего поколения. Какой-то из них - это новенькая часть популярной игровой серии, использующей принцип «песочницы». При всем этом издает упомянутый сериал Square Enix. Не составляет никакого труда додуматься, что идет речь о продолжении Just Cause. При всем этом игра, если верить Содбергу (а не верит сейчас ему у нас оснований также нет), создается для консолей последующего поколения. Это, естественно, отменная новость, но есть и нехорошая - релиз состоится только в июне 2015 года.

Нельзя не упомянуть и 2-ой проект Avalanche Studios. Это игра с очень открытым миром, сделанная по мотивам популярного кинофильма, которая, вообщем то, выйдет на РС и консолях последующего поколения уже в апреле 2014 года. В данном же случае речь, вероятнее всего, идет об экшене по мотивам старого боевика Mad Max: Fury Road - 1-ые слухи о этом проекте возникли еще в 2010 году. Напомним, что новенькая часть «Безумного Макса», главную роль в какой сыграл Том Харди, выйдет в прокат в последующем году.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов