Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Начался сбор средств для создания духовного наследника Planescape: Torment

 
Начался сбор средств для создания духовного наследника Planescape: Torment

Калифорнийская компания inXile начала работу по сбору средств на портале Kickstater для создания игрушки Torment: Tides of Numenera, продолжения знаменитой Planescape: Torment. Создателям нужно будет собрать 900 000 $ (более 27 млн. руб.) до 5 апреля, дабы возрождение игры произошло. Хотя усомниться в триумфе мероприятия, кажется, не приходится, за 1-ые часы юзеры уже пожертвовали более 280 тыщ $.

Стоит отметить, что для работы над новейшей игрой собрались люди, которые делали уникальный Planescape: Torment: Колин Маккомб, управляющий проекта, сценарист Адам Гейне, поддержку проекту оказывает помимо прочего руководящий художник Planescape, Крис Авеллон. Он уже сказал, что новость о работе над Torment: Tides of Numenera звучит гораздо круче, нежели анонс PS4.

Собственными комментариями поделились и прочие представители индустрии. Ответственный директор Obsidian, Фергус Уркхарт, так обрисовал данное событие: «Я чрезвычайно горжусь тем, что участвовал в разработке Planescape: Torment. Просто невероятно круто, что ребята в inXile принял решение возродить серию. Очень жду, как скоро смогу сыграть в новейшую игру. Делайте же ее быстрее!»

Наконец, что из себя предполагает свежая игра? Torment: Tides of Numenera, однопользовательская ролевая игра, упор в которой сделан на сюжет и разветвленную систему разговоров. Игра производится на движке Unity для Windows, Mac и Linux. Создатели сулят сразу выпустить игру на русском языке. Распространятся Torment: Tides of Numenera станет без какой-либо защиты, игру станет возможно скачать через Steam и прочие сервисы. Выход проекта состоится в начале декабря грядущего года. Можете ознакомиться с рассказом создателей о игре в следующем ролике.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов