Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Road Redemption пойдет по стопам Road Rash

 
Road Redemption пойдет по стопам Road Rash

Посреди марта разработчик Road Rash Дэн Гейслер внезапно объявил, что готов выйти на Kickstarter, дабы попросить у юзеров наличных средств на восстановление знаменитой серии. При всем этом он помимо прочего намеревался провести переговоры с Electronic Arts, обладающей соответствующей торговой маркой. Мы не можем знать, что выйдет из затеи Гейслера, хотя в эти дни на Kickstarter уже был замечен проект, позиционирующийся как преемник Road Rash, и Дэн не имеет к нему практически никакого отношения.

Разработкой игрушки Road Redemption занимается никому неизвестная фирма DarkSeas Games. За ее плечами еще нет бестселлеров, хотя в DarkSeas Games работают выходцы из основных фирм игровой промышленности — SEGA, Sony, BioWare, Disney Interactive, Tequila Works, Disney Interactive, EA, 2K Sports и нынче закрытой LucasArts. По сценарию, главный герой игры Road Redemption выходит из тюрьмы и начинает завоевывать свой авторитет посреди банд мотоциклистов. Чтобы достичь желаемого результата ему понадобиться принять участие в гонках причем даже подрабатывать киллером. Как и в Road Rash, конкурентов можно будет не столько опередить, но и сбить их на землю ударом бейсбольной биты или же отрезка трубы. Появится в игре Road Redemption и мультиплеер с некоторыми режимами, в одном из которых соперничать друг с другом станут шайки байкеров. Представители фирмы DarkSeas Games особо отмечают, что игрушка рассчитана на опытнейших юзеров — начинающим на магистралях Road Redemption придется туго.

DarkSeas Games обещает выпустить игру на Mac, РС и Linux в начале июля грядущего года. При всем этом создатели желают собрать на Kickstarter всего $160 тыщ, из которых на счету уже практически $35 тыс.. В случае если план будет перевыполнен, то создатели Road Redemption подумают о поддержке нового шлема виртуальной реальности Oculus Rift и, вполне вероятно, перенесут игру на консоли.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов