Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Игра Torment: Tides of Numenera набрала рекордную сумму на Kickstarter

 
Игра Torment: Tides of Numenera набрала рекордную сумму на Kickstarter

На сервисе Kickstarter завершился сбор денег на создание ролевой игры Torment: Tides of Numenera от компании InXile. Преемник легендарной RPG Planescape: Torment побил все мыслимые рекорды, преодолев планку в четыре миллиона баксов.

На день окончания кампании по краудфандингу на счету проекта очутилось ровно 4 188 927 $. Предшествующим рекордсменом был проект от компании Obsidian, ролевая игрушка Project Eternity, – минувшей осенью на нее было набрано 3,99 миллиона.

Начальная запрошенная разрабами сумма – девятьсот тыс. – была превышена практически в 5 раз, чему посодействовала поддержка пользующихся популярностью создателей и авторитет основоположника студии Interplay Брайана Фарго, собравшего под собственным крылом «звездную команду». С новыми взятыми экономическими «рубежами» студия InXile нанимала свежих пользующихся популярностью создателей, а на отметке в 3,5 миллиона заполучила Криса Авеллона, крупнейшего дизайнера уникальной Planescape: Torment.

Иначе говоря, деньги собраны, Брайан Фарго посулил «игру мечты», и осталось лишь дождаться ее выхода на PC... в 2015 году.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов