Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Кен Левин рассказал о судьбе экранизации BioShock

 
Кен Левин рассказал о судьбе экранизации BioShock

Кен Левин, сооснователь компании Irrational Games, давшей жизнь серии игр BioShock, сообщил, отчего экранизация игры так и не смогла увидеть свет.

Анонс кинофильма, напомним, состоялся еще в далеком 2008 году, а режиссерское кресло получил Гор Вербински, постановщик «Пиратов Карибского моря». Позднее от его услуг приняли решение категорически отказаться и пригласили другого режиссера Хуана Карлоса Фреснадильо, творца кинофильма «Интакто». Хотя через пару месяцев проект и вовсе прикрыли. О первопричинах данного и происходивших закулисных интригах Левин сообщил в своем интервью изданию Outside Xbox.

«Мы заключили сделку, и Universal, как стало известно, уже приступила к производству фильма. Хотя, я склонен думать, что, Гор пытался устроить экранизацию BioShock довольно суровой, с рейтингом 18 . Ну, понимаете, там огромное количество крови и обнаженных молодых женщин. Хотя если о молодых женщинах он не думал, то крови желал огромное количество, — сказал Левин. — Если помните, на тот момент вышли «Хранители» и по некой причине провалились в прокате. Тогда уже Universal приняла решение сократить бюджет кинофильма по BioShock с двухсотен млн. $ до восьмидесяти. Хотя Гора это не устроило, студии понадобилось искать свежего режиссера, коим стал Хуан. Хотя Хуан, как бы помягче сказать, не совсем устроил людей в Irrational и 2K, в следствии этого я индивидуально принял решение законсервировать проект».

Однако, Кен не исключил, что поклонники BioShock смогут когда-нибудь увидеть кинофильм по игре: «Мне говорили, что не надо идти на компромиссы. Я счел, что это превосходный совет. Мы сделали мир, вселенную, и я не желаю, чтобы кое-кто все испортил. Хотя не исключаю, что кинофильм будет создан, просто нам необходимо собрать превосходную команду».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов