Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Gas Powered Games работает над условно-бесплатной ММО

 
Gas Powered Games работает над условно-бесплатной ММО

Месяц назад в жизни фирмы Gas Powered Games и самого Криса Тейлора случилось 2 знаменательных события. Вначале был крах кампании по сбору средств на проект Wildman и разочарование Тейлора в способностях Kickstarter. А всего лишь через несколько дней сенсационное приобретение студии белорусской фирмой Wargaming.

Сам Крис именовал такие изменения просто волшебными и успел поделиться намерениями по творению собственного грядущего проекта.

«Применительно к нам студию купил не издатель, а тот же разработчик, равный нам. У нас на 99 процентов схожи взгляды на индустрию, жанровые предпочтения, — сказал Тейлор в своем интервью Polygon. — По всей видимости, Gas Powered Games будет переименована в Wargaming Seattle, хотя данное пока же неточно. И да, мы делаем собственный новейший проект. Это станет условно-бесплатная ММО самого высочайшего класса, ААА».

Тейлор помимо прочего сообщил, что работы над Wildman всецело прекращены, и пообещал сказать больше подробностей о свежем проекте через несколько месяцев. Кстати, его фирма продолжает энергично набирать свежих служащих: «В какой-то момент нам понадобилось уволить в пределах 10 человек, хотя в настоящий момент мы опять приняли их на работу, а количество работников фирмы продолжает вырастать».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов