Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Список приобретений Wargaming пополнила Gas Powered Games

 
Список приобретений Wargaming пополнила Gas Powered Games

Wargaming, популярная собственной многопользовательской World of Tanks, сделала еще одно громкое приобретение. Прямо за сиднейской BigWorld Pty Ltd. и чикагской Day 1 Studios их собственностью стала знаменитая студия Gas Powered Games, находящаяся в южноамериканском городке Редмонде. Компания, возглавляемая человеком по имени Крисом Тейлором, известна сначала своими собственными стратегическими и ролевыми играми. На ее счету, напомним, такие серии как Supreme Commander и Dungeon Siege, также известный проект Demigod. И ежели WargamingWest (бывшая Day 1 Studios), вероятнее всего, займется разработкой новейшего консольного проекта либо портированием игрушек на приставки, то сотрудники компании Gas Powered Games, предположительно, будут работать над новейшей стратегической игрой. Либо же Wargaming профинансирует создание Wildman? Вообщем, официально о собственных видах на Gas Powered Games в Wargaming пока молчат.

Руководители обеих компаний только в общих словах откоментировали слияние.

«Мы с большим нетерпением ждем того момента, когда же сможем приступить к совместной работе над новейшей игрой. У нас нет колебаний: это будет превосходный проект!» - сказал президент Wargaming, Виктор Кислый.

«Мы рады присоединиться к команде Wargaming. Практически за пару лет эта компания прошла неописуемый путь от маленького разраба до интернационального издателя с кабинетами по всему миру. Это поистине большой фуррор, и стать частью этого фуррора - крупная честь для нас, - отметил управляющий Gas Powered Games Крис Тейлор. - Я уверен, что мы точно сможем внести собственный вклад в предстоящее развитие компании».

Сумма сделки пока не будет разглашаеться, месяцем ранее за Day 1 Studios собственной компании Виктора Кислого как бы пришлось выложить 20 миллионов баксов. Любопытно, а во сколько же оценили Gas Powered?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов