Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

«Уральская сталь» 2012 готовится к финальной битве

 
«Уральская сталь» 2012 готовится к финальной битве

Международный чемпионат по игре World of Tanks - "Уральская сталь 2012" - уверенно движется к финалу. Компания Wargaming.net, разработчик и оператор популярной f2p-MMO, объявляет о завершении отборочного тура и определении команд-финалистов.

Пятнадцать команд из России, Европы, Америки, Китая и Юго-Восточной Азии поборются за призовой фонд в финале турнира, который состоится 16 сентября 2012 года в УСК ЦСКА в Москве. Россию будут представлять четыре команды, ещё столько же прибудет на финал из Северной Америки. По две команды выступят от Чехии, Германии и Китая, и ещё одна - от Японии.

«Второй год подряд чемпионат «Уральская сталь» собирает элиту игрового сообщества World of Tanks со всего мира, - говорит глава киберспортивного подразделения Wargaming Алексей Кузнецов. - Многие из команд-финалистов принимали участие в прошлогоднем турнире. После целого года интенсивной подготовки киберспортсмены снова поборются за право называться лучшими виртуальными танкистами 2012 года».

Заявки на участие в отборочных матчах турнира «Уральская сталь» 2012 подали около 5000 киберспортивных дружин со всего мира. В поединках за право сразиться в финале приняли участие более 1500 команд.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов