Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Tomb Raider - у истоков легенды

 
Tomb Raider - у истоков легенды

Из раза в раз многочисленные посетители просторного конференц-зала, который заранее арендовала компания 1С-Софтклаб, становились свидетелями интересной картины: прямо из переговорного помещения продолжительно доносятся женские надрывные вздохи, а затем двери открываются и оттуда с довольным видом выходят комьюнити-менеджер Меган Мари каждый раз с новым представителем от СМИ. На самом же деле всё обстояло далеко не так пикантно, как вы уже могли себе представить, о том что же происходило там за дверьми, ведь эти звуки издавала Лара Крофт, а Меган Мари демонстрировала обновления франшизы журналистам.
Как не странно, но внешность Меган загадочным образом напоминает черты всеми известной расхитительницы гробниц, а всё потому что первым её образом, в котором она снялась на заре своего увлечения косплеем, была ни кто иная как Лара Крофт. Прошли долгих шесть лет и она наконец-то бросила должность в Game Informer и теперь занимается активным участием в проведении работ над новыми приключениями Лары Крофт, мечты сбываются.
Ну а теперь давайте же начнём вникать непосредственно в суть игры, которую поведала нам никто иная как сама Мэган. В первую очередь она акцентировала внимание на том, что в самом начале игры Лара Крофт ещё совершенно ничего не умеет, а сделали это разработчики с той целью, что бы игроки могли своими глазами увидеть эволюцию этой молодой восхитительной девушки в ту самую расхитительницу гробниц, которую мы все хорошо знаем предыдущим частям. И действительно, неумело пробирающаяся через несказанной красоты джунгли девушка, которая плюс ко всему ещё и безоружна, совершенно не ассоциируется у нас с той самой Ларой Крофт. ВСё это кстати очень напоминает первые серии из сериала Lost, в котором выжившие после кораблекрушения счастливчики блуждают по джунглям и то и дело встречая кем-то не понятно для чего расставленные ловушки. А если вспомнить сцену, там где она карабкается по останкам давно упавшего в водопад самолёта, то это в точности пересекается с одним из серий. Сами же авторы в свою очередь указывают на то, что вдохновение они черпали от просмотра захватывающего фильма под название 127 часов, который повествует о том как несчастный альпинист попал в ловушку ущелья и просидел в расщелине целую неделю. В это время наша героиня спрятавшись от проливного тропического дождя, занялась разведением костра.
Управление к игроку возвращается только на рассвете, когда сквозь листву деревьев потихоньку начинают пробиваться солнечные лучи. Для того что бы внести в игру ещё больше разнообразия, в игру внесены элементы survival-жанра. Перед вами будет всегда стоять задача, что бы Лара никогда не оставалась голодной продолжительное время, поэтому время от времени вам нужно будет уделять время непосредственно охоте. После недолгих похождений по лабиринту джунглей, мы натыкаемся на труп человека, которому не очень повезло, так как он угодил прямо в ловушку, которая стала для него в итоге смертельной, но зато мы видим рядом с ним лук со стрелами и не теряя ни секунды берём найденный трофей в своё пользование, так как покойнику он уже без надобности, что бы прицелиться в мимо проносящегося зверя. У вас будет возможность охотиться на оленей, волков, птиц и даже крабов, поэтому меню можно составить для себя самое разнообразное.
Затем Лара Крофт попадает в какой-то старый заброшенный бункер. Кстати стоит отметить, что иногда вам будут встречаться на пути разного рода пазлы, которые заключаются в правильном использовании окружающих вас предметов. Девушка начинает притягивать к себе несчастья, потому что только успела она попасться в медвежий капкан, как на неё тут же напали волки, в которых она стреляла из лука в замедленном режиме.
После этого она оказывается в плену у русских бандитов, которые притащили её в свой лагерь. Один из них хватает её за горло и бормочет на русском языке с жутким акцентом, что она ему очень напоминает его сестру. Затем она вырывается из его рук и в попытках скрыться из лагеря шныряет по тёмным углам. Их главарь находит её и в результате этого между ними завязывается борьба. Последними кадрами презентации является то, как она стоит возле трупа с простреленной головой и вымазанная его кровью, занавес.

NoDVD для Tomb Raider 2013

Скриншоты: Tomb Raider
Tomb Raider - у истоков легендыTomb Raider - у истоков легендыTomb Raider - у истоков легендыTomb Raider - у истоков легенды
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов