Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

XCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогда

 
XCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогда

Благодаря команде разработчиков Firaxis Games нам снова предстоит перенестись в недалёкое будущее, которое детально изобразила Microprose почти двадцать лет тому назад. Всё воздушное пространство нашей планеты контролирую инопланетные захватчики, которые уничтожают в пух и прах аэробусы с мирными жителями, а так же истребители и бомбардировщики. Всех попавшихся им под руку людей они в массовом порядке оформляют в коконы, после чего загружают на свои летающие тарелки, где они пропадают безследно. Власти конечно же пытаются противостоять инопланетным захватчикам, и поэтому строят им козни, благодаря которым теряют раз за разом множество людей во-время неудачных миссий.
В эти смутные времена появляетесь вам предоставляют под контроль единственную линию обороны, благодаря которой человечество до сих пор ещё существует на планете Земля. В вашем распоряжении будут лучшие и лучших учёные, искусные инженеры, а также мощные бойцы со всего мира, с помощью которых нужно будет в первую очередь узнать, что же затевают инопланетяне, а когда вам это станет известно, то незамедлительно сорвать все их коварные планы.
Игру можно условно поделить на две части - глобальную и тактическую. В первой нам предстоит выпрашивать средства у "Совета Наций" на приобретение те или иные расходы, которые заключают в отстройке лабораторий, производстве оружия и его закупке, а так же наём солдат. При этом всём ни в коем случае не стоит забывать о мониторинге голографиской карты в виде глобуса, благодаря которой мы узнаём о воздушных перемещениях НЛО, отправляем истребители на их перехват, и если они успешно справляются со своими задачами, то расправляемся с вынужденно высадившимися на поверхности Земли инопланетянами, что бы они успели тронуть мирных граждан, при этом не забывая очень бережно обращаться с дорогостоящим оборудованием. Для этого очень эффективно работают штурмовые отряды десантников, которые прилетают на специальных военных кораблях, и тут уже игра перетекает уже в тактическую фазу.
Все уцелевшие образцы вражеских технологий с превеликим удовольствием изучаются нашей командой учёных, которые с радостью вылетают по вызову, что бы осмотреть тот или иной образец, так как на их основе можно придумать улучшения вооружения и обороны, а так же увеличить эффективность истребителей или даже разработать новые тактические принципы борьбы с пришельцами. Команда инженеров всегда готова работать над воплощением в жизнь задумок учёных, если вы будете предоставлять им все необходимые ресурсы и детали. В большинстве случаев детали невоспроизводимы в земных условиях, и поэтому их приходится отыскивать на уцелевших вражеских кораблях.
При всём при этом не стоит забывать о сохранности мирных граждан, так как если вы будете отсиживаться у себя на базе, то отдельные национальные фракции начнут подымать вопрос о выходе их содружества, тем самым лешая его своего финансирования. Что в итоге может привести к тому, что проект «X»могут попросту закрыть, и тогда у нашей цивилизации не останется ни малейшего шанса на выживание.
Что же касается тактической части игры, то здесь нас ждёт немало хороших сюрпризов. В первую очередь разработчики решили поделить поведение бойцов на две фазы: перемещение и атаку, не обременяя геймеров микроменеджментом. Все бойцы поделены на классы: снайперы, пулемётчики, поддержка и штурмовики. У всех у них будут свои преимущества и уязвимости, но вместе они смогут работать как единый слаженный механизм. Так же у вас не будет проблем с использованием найденного вооружения, потому что оно всегда будет кому-то в помощь.
Что же касается минусов, то их всего несколько. В первую очередь не нравится малое количество карт, но это скорее всего исправят при помощи патчей и дополнений. Так же пошаговый режим местами раздражает своими "вероятностями", например промахнулся наш пулемётчик с нескольких метров с вероятностью попадания 96% и все планирования насмарку. Но не смотря ни на что стоит всё таки отдать должное разработчикам, так как они отлично справились с созданием ремейка, ведь они не прошли протоптаной дорожкой как многие другие, а попытались сделать нечто более новое и они безусловно очень хорошо справились со своей задачей.
Трейнер XCOM: ENEMY UNKNOWN

Скриншоты: XCOM: Enemy Unknown
XCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогдаXCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогда
XCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогдаXCOM: Enemy Unknown - лучше поздно чем никогда
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов