Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Ravaged - есть кто живой?

 
Ravaged - есть кто живой?

Для того что бы не тратить много слов и сразу ввести вас в курс дела, то Ravaged - это Battlefield после всемирного коллапса, во-время которого вымерла большая часть населения планеты. Конечно остались мелкие кучки народу, которые чудом умудрился выжить, и теперь все они ведут не прекращаемую борьбу за оставшиеся пригодные ресурсы не на жизнь а на смерть, потому что их на всех не хватит.
Так сложилось, что все выжившие условно распределились по двум кланам. Первый очень походит на остатки американской армии, потому что все его члены преимущественно вооружены автоматическими винтовками М-16. Противостоящий им клан очень походит на персонажей из всеми известной киноленты тридцатилетней давности "Безумный Макс". Они прикрывают свои лица противогазами и предпочитают более надёжные автоматы Калашникова, потому что эти аппараты подобно тараканам успешно пережили апокалипсис, как будто догадывались о том, какое пиршество их ожидает.
Для более успешного ведения боевых действий, вам будет представлена возможность использовать всеразличный автотранспорт в виде автомобилей, которые для большей безопасности будут обшиты дополнительными железными листами и даже рельсами, а так же квадроциклы и даже вертолёты. На некоторых картах они будут доступны, на других же вам придётся носиться от своей базы до вражеской на своих двух , не забывая при этом комуниздить канистры с бензином у зазевавшегося противника.
Карты кстати оформлены на удивление симпатично, и за это дизайнерам следует отдать должное, например на одной из локаций будут разбросаны обломки Статуи Свободы, за которые почему то все будут вести ожесточённые бои, а в середине другой карты будет валяться потерпевший крушение огромный танкер покрытый снегом.
Но к сожалению это всё не смогла стать для игры хорошим фундаментом для достижения успеха и популярности сред геймеров. В первую очередь здесь совершенно не составляет интереса стрелять, потому что за пост-апокалиптическими декорациями прячется вполне себе обычный шутер, в котором даже ни одна из стен не пробивается и плюс ко всему не совсем качественная графика. Если продолжить проводить параллель на примере с Battlefield, то с ней сможет сравниться только первая часть десятилетней давности и поверьте я тут совершенно ничего не преувеличиваю и не преуменьшаю.
И это ещё не всё, ведь прочих мелких недостатков в игре ещё целый вагон и тележка. Чего например стоит только то, что все персонажи говорят одним голосом, прицел от винтовки М-16 занимает большое количество места на экране, что очень отрицательно сказывается на удобстве, а также локации могут грузиться ещё целую минуту после начала матча.
Ко всему прочему за этот недоделанный и скучный шутер предлагается купить на Steam за целых 25 баксов, а в России же несколько дешевле и цена составляет 450 рублей. Как вы могли заметить, цена стала ещё одним недостатком Ravaged.
Для того что бы подтвердить свои соображения на счёт непопулярности игры среди геймеров, я зашёл на всем известный сайт Steam что бы узнать какое количество людей рубится сейчас в игры. В онлайне на тот момент было порядка четырёх с половиной миллионов ползователей, 90 тысяч из которых играли в Dota 2, 2 тысячи проходили The Binding of Isaac и около полутора тысячи игроков были залогинены в Half-Life 2. Что же касается Ravaged, то в онлайне было всего 53 человека. В игре доступно целых 25 серверов, заняты из которых всего несколько. Забыл кстати упомянуть об одном очень важном нюансе, сейчас доступна демоверсия игры, на которой предоставлена возможность побегать по двумя картам. Вот и получается, что поиграв в неё все потенциальные покупатели попросту обламываются с приобретением платной версии игры. Поэтому и вам вряд ли придёт в голову тратить на неё свои деньги и время, если вы конечно не ярый фанат Steam, которому захочется купить её ради того что бы добавить игру на свою почётную полочку для полной коллекции, или же если вам нравиться проводить время в одиночестве, потому что играть в Ravaged попросту не с кем, по крайней мере сейчас.

Скриншоты: Ravaged
Ravaged - есть кто живой?Ravaged - есть кто живой?
Ravaged - есть кто живой?Ravaged - есть кто живой?
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов