Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Бывший глава THQ рассказал о тяжелых буднях разработчиков Metro: Last Light

 
Бывший глава THQ рассказал о тяжелых буднях разработчиков Metro: Last Light

Джейсон Рубин, который в прошедшем году занял пост президента THQ и работал на данной должности до разорения фирмы, сообщил об обратной стороне разработки шутера Metro: Last Light. В своем интервью GamesIndustry International он рассказал, что издатели выделили 4A Games смехотворно небольшой по меркам промышленности бюджет. «Какие-либо студии расходуют на заставки суммы, превышающие совокупный бюджет Last Light. На игру выделили в 10 раз менее наличных средств, нежели получают конкуренты», — заявил Рабин.

Прежний руководитель THQ сообщил о том, что работники 4A Games были должны смириться не столько с ограниченными ресурсами, но и с страшными критериями работы. «Работники 4A сидели за небольшими столиками на раскладных стульях почти что плечом к плечу. Это все более напоминало кафе в какой-либо школе, но не студию по разработке игр», — сказал Джейсон. Он сообщил, что, кроме тесноты, 4A Games приходилось примиряться с многократными перебоями с электроэнергией — выручали только миниатюрные генераторы, которые работники приносили из дома. Рабин пытался выслать создателям обычные офисные стулья, хотя устроить это не получилось. Во-1-х, они просто не поместились бы в представительстве. Во-2-х, их понадобилось бы везти контрабандой через Польшу, потому что в Киеве таковая мебель не продается. Неофициально в страну ввозилось и оборудование. «Когда 4A были необходимы девкиты или же мощные РС, то кое-кто из создателей летел в Соединенные Штаты, а далее перевозил оборудование на Украину в собственном багаже. Если б мы применяли обычный метод доставки, то ценный груз могли бы похитить на таможне», — продолжает откровенничать Рабин.

Прежний руководитель THQ помимо прочего обрушился с критикой на Koch Media и Deep Silver, которые выкупили Metro: Last Light. Он показал, что фирмы не уделили необходимого внимания продвижению шутера. Вообщем, это не навредило германскому издательству выпустить игру, которая уже получает высочайшие оценки критиков.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов