Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В World of Warcraft появится робот имени голливудского режиссера

 
В World of Warcraft появится робот имени голливудского режиссера

Довольно непонятные новости пришли от Blizzard. Фирма приняла решение выпустить в World of Warcraft новейшего автоматического любимца. Бот покажется в игре в ближайшем дополнении — его смогут проектировать инженеры.

Это нормально: воспитанников в Азероте немало и периодически делается еще более. Неясно то, что робот выпущен в честь 1-го человека — голливудского режиссера Джеффри Джейкоба Абрамса, отца и руководители студии Bad Robot Productions.

Дж. Дж. Абрамс — человек знаменитый. Он снял «Остаться в живых», «Монстро», «Грань», а в данный момент управляет свежими «Star wars» и «Стартреком». Помимо всего этого, на февральской D.I.C.E. Summit он на публике «закорешился» с Гейбом Ньюэллом и рассказал, что собрался снимать кинокартины по Half-Life 2 и Portal. Но чтобы очень крупная студия вот так, ни с того ни с сего сознавалась ему в любви?

Изъясняя первопричины этого непривычного шага, создатели сказали, что все дело в жизненном принципе, гласящем, что надо брать на себя собственные пристрастия. «Мы слишком предпочитаем кино, — признались создатели Blizzard. — Кинокартины являют из себя комбинацию креативных талантов сценаристов и писателей, живописцев и операторов, редакторов и продюсеров, и в итоге имеет возможность выйти классное зрелище. Как следует из данного, мы выражаем наше благоговение компании Bad Robot Productions, основанной Джеффри Джейкобом Абрамсом».

Хотя отчего благоговение оказывается конкретно ему, а не, скажем, Фрэнсису Форду Копполе или же Стэнли Кубрику? Загадка из загадок. Принимая во внимание Blizzard, не трудно догадаться, что здесь не вышло без неких договоренностей с режиссером насчет экранизаций World of Warcraft. Ежели так, то скоро стоит ожидать свежих пресс-релизов.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов