Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Супермен едва не лишился роли из-за World of Warcraft

 
Супермен едва не лишился роли из-за World of Warcraft

Болезненное увлечение к играм. Зависимость от них. Данный жестокий недуг имеет возможность нагнать всякого. Не застрахованы от такового несчастья в том числе и звезды — такие как английский артист Генри Кавилл. В своем интервью GQ он сознался, что пристрастие играми чуть не стоило ему роли Супермена в кинофильме «Человек из стали». «Я играл в очень большое число сингловых игр, в том числе Skyrim, — откровенно сообщил он. — Данная игра просто священна!»

Но, не считая одиночных игр, есть и многопользовательские — теперь не такие безопасные. Заигравшись в World of Warcraft, Генри Кавилл пропустил звонок режиссера Зака Снайдера, когда тот намеревался предложить ему роль Супермена. «Я видел, как он звонит, хотя WoW таковая штука — ее невозможно поставить на паузу, — пояснил Генри Кавилл. — Там все идет в живую». Хотя, к превеликой радости, Зак Снайдер все-таки перезвонил и все кончилось превосходно — роль досталась Генри.

Сам кинофильм выйдет в начале июня, и приятно станет знать, что основной герой умеет не столько летать, гнуть рельсы и буравить все вокруг рентгеновским взором, но и врачевать, и танковать, также разбирается в тонкостях, отличающих ночных эльфов от пандаренов.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов