Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Количество пользователей EVE Online достигло полумиллиона

 
Количество пользователей EVE Online достигло полумиллиона

Исландская фирма CCP Games рассказала, что число подписчиков многопользовательской EVE Online превысило полмиллиона. Эта впечатляющая цифра была достигнута за 10 лет существования проекта. Создатели говорят, что в данный момент игра в некой степени обретает новую жизнь — за прошедшие 3 месяца количество игроков быстро увеличилось на 50 000.

Исполнительный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон так комментировал данное событие: «Довольно воодушевляет, что спустя 10 лет после релиза — 10 лет тяжкого труда коллектива создателей EVE Online — мы, в конце концов, перешагнули этап в полмиллиона подписчиков Лично для меня это считается символом того, что EVE имеет возможность жить всегда, покуда мы над ней трудимся. Хотя данное не столько наша заслуга, миллионы геймеров шли к данному рубежу сообща с нами. И сейчас я бесповоротно убедился в том, о чем ранее имел возможность лишь мечтать: EVE переживет всех нас».

На фоне World of Warcraft и World of Tanks с их 10 и сорока миллионами юзеров цифра в 500 тыс. смотрится, естественно, не так впечатляюще. Хотя в CCP Games, похоже, за данным не гонятся — EVE Online отличает своя, особенная атмосфера и в высшей степени сплоченное общество игроков.

Празднование десятилетнего дня рождения игры произойдет в конце апреля в Рейкьявике, где будет идти фестиваль EVE Online. Смотреть за событием станет возможно при помощи прямой интернет-трансляции.

Напомним, что не так давно стартовало открытое бета-тестирование свежей игры компании, многопользовательской игры DUST 514. Действие научно-фантастического экшена происходит также во вселенной EVE. При помощи оригинальной технологии создателям удалось связать 2 игры воедино — игроки EVE и DUST 514 имеют все шансы взаимодействовать друг с другом и осуществлять общие операции. Релиз DUST 514 для PS3 и PS Vita состоится уже в данном году.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов