Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Глава Disney будет контролировать игры компании на предмет жестокости

 
Глава Disney будет контролировать игры компании на предмет жестокости

Как вы понимаете, в ближайшее время в США пошла волна обвинений в адрес ожесточенных игр: они, типо, провоцируют правонарушения. В связи с этими всеми этими событиями и дискуссий чрезвычайно необыкновенные анонсы поступили с киносайта Deadline Hollywood. Кореспонденты узнали, что Роберт Айгер, выполняющий обязанности директора Disney, решил серьезно заняться проверкой жестокости в компьютерных играх его же компании.

Все это очень похоже на шуточку либо узкую иронию - тем более, глава Disney был чрезвычайно серьезен. Он поведал, что, мягко говоря, встречался с управлением компанией, чтоб как бы обсудить вероятные трудности с ожесточенными играми диснея. «К счастью, у Disney незначительно ожесточенного контента, но я все равно желал бы быть уверен, что мы тут задаем для себя правильные вопросы», - заявил Роберт Айгер.

По последней мере, в одном он прав - в том, что компанию откровенно не, мягко говоря, может повытрепываться множеством ожесточенных игр. Журналисты, проверив диснеевские игры в ESRB-рейтингах, не отыскали ничего хоть не много «взрослого», и нашли только три с «подростковым» рейтингом: Tron: Evolution, The Incredibles и The Chronicles of Narnia. Одной игрой от Disney, в какой как бы замечено хоть малейшее «насилие», оказалась Sing-It: Party Hits с музыкальными клипами, в каких есть реслинг и борющиеся на клинках рыцари. Может быть, как раз кое-где там и кроются потенциальные трудности, за которыми будут, в конце концов, смотреть в Disney?

Позднее, правда, представитель компании сказал журналистам Deadline, что «определенных официальных планов по мониторингу игр пока нет». Не как бы исключено, что загадочные заявления Роберта Айгера как-то соединены с будущими релизами. В конце концов, Disney обладает и издательством Marvel, и «Звездными войнами». При желании и там, и там можно накопать ожесточенных моментов.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов