Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В день релиза для Dead Space 3 выпустят дюжину дополнений

 
В день релиза для Dead Space 3 выпустят дюжину дополнений

Новость о возникновении микроплатежей в Dead Space 3 всколыхнула волну возмущения на форумах, но сейчас наконец-то стало понятно, за что конкретно нам дают как бы заплатить. В южноамериканском блоге PlayStation возникла информация о том, что сразу с релизом Dead Space 3 Electronic Arts выпустит более десяти загружаемых дополнений, крупная часть которых, очевидно, будет платной.

Создатели приготовили аддоны на любой вкус и цвет. Например, за $3 можно будет, купить набор Epic Weapon & Resource Pack, содержащий в себе новое орудие и остальные предметы. Чуток дешевле, в $2, обойдется подобный набор Ultra Weapon & Resource Pack. Не считая того, за $5 фанатам Dead Space 3 предложат купить дополнения Marauder Pack, Witness the Truth Pack, Tundra Recon Pack и Sharpshooter Pack. Они включают новейшие костюмчики, экипировку и остальные полезные безделушки. В отдельную категорию можно как раз выделить аддоны, тем либо другим образом воздействующие на специального бота, собирающего в игре полезные ресурсы для крафтинга. Так, за $5 можно увеличить размер грузового отсека бота или за такую же сумму, ускорить сбор полезных ресурсов. Самое драгоценное дополнение, Online Pass, создано для покупателей подержанных копий Dead Space 3 - за $10 они сумеют также активировать доступ к сетевому режиму. Полный список дополнений можно отыскать на сайте.

Естественно, сейчас в адрес компании Electronic Arts наверное, вообщем то, посыпятся обвинения в жадности, ведь суммарная стоимость дополнений также переваливает за $50 - за такие средства можно приобрести всеполноценную игру. Но продюсер Dead Space 3 Стив Папутсис очень справедливо заметил, что никого не принуждают, мягко говоря, растрачивать средства на доп материалы. Ресурсов для крафтинга, орудия и экипировки в Dead Space 3 наиболее чем довольно для удачного прохождения игры на любом уровне трудности. Вопросец только в том, что вам дороже - средства либо время.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов