Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Главным героем Star Wars 1313 был Боба Фетт

 
Главным героем Star Wars 1313 был Боба Фетт

Информаторы портала Kotaku поделились свежей информацией о шутере Star Wars 1313, участь которого повисла на волоске в последствии решения Disney прикрыть фирму LucasArts. Мы уже знаем, что в Star Wars 1313 не было джедаев, хотя сейчас обнаружилось, что основным героем игры обязался быть легендарный охотник за головами Боба Фетт. Это решение принял сам Джордж Лукас. Вполне вероятно, творец «Звездных войн» принял решение, что образ данного колоритного персонажа недостаточно много раскрыт в кинокартинах.

Но дела Star Wars 1313 шли не очень хорошо и до слияния LucasArts с Disney. Информатор Kotaku сообщил, что игру многократно отменяли, а после этого оживляли, переписывая ее концепцию. Первопричина в том, что Star Wars 1313 дурно вписывается во вселенную Star Wars, которая у основной массы ассоциируется сначала с джедаями и световыми клинками. «Игра практически постоянно висела на волоске, и ее имели возможность прикрыть в каждый миг», — рассказывает неизвестный информатор.

Хотя даже в последствии закрытия LucasArts шанс на выход Star Wars 1313 до сих пор остается. Представитель LucasArts поведал корреспондентам GameInformer, что фирма предполагает отыскать партнеров, которые попытаются продолжить работу над игрой. Правда, сами создатели подтверждают, что возможность этого не слишком велика — со Star Wars 1313 связаны очень великие риски.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов