Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

2K Games закрыла сайт тактического шутера XCOM

 
2K Games закрыла сайт тактического шутера XCOM

Издательство 2K Games неожиданно и без предупреждения уничтожила официальный web-сайт игры XCOM (не путайте с пошаговой тактической стратегией XCOM: Enemy Unknown, с ней все в норме). Помимо всего этого, издательство удалило 2 игровых трейлера с официального канала на сайте YouTube. Что имеет возможность значить данный необыкновенный шаг? Неуж-то проект просто молча зарубили, дабы устроить вид, словно его никогда и вовсе не было?

Игра XCOM — это тактический шутер от первого лица, действие которого проходит в 1962 году. С 2010 года над ней трудится студия 2K Marin, хотя ситуация проекта уходит гораздо глубже, в 2006 год, когда им занималась Irrational Games. Опыт дает подсказку, что когда аналогичные долгострои «уходят с радаров», это значит их закрытие. К тому же сама компания, когда к ней обратились с вопросами, заявила, что у нее нет объяснений «насчет ушедших в настоящее время в офлайн вебсайтов».

И, наверняка, можно было бы утверждать, что проект ушел в нирвану, тем паче что наиболее пользующимся популярностью он ни разу не был, — так произошло, что фанаты вселенной XCOM ненавидят опыты с жанрами. Хотя не все так просто. Корреспонденты Kotaku выявили, что 2K Games зарегистрировала веб ресурсы thebureau-game.com, whathappenedin62.com, thebureau-game.net и whathappenedin62.net. А это, бесспорно, показывает не на закрытие, а на какую-то «перезагрузку» проекта с вероятной вирусной маркетинговой кампанией и сменой наименования на The Bureau или же XCOM: The Bureau. Помимо всего этого, в прошедшем году издательство провело выборочный опрос, из которого возможно было устроить вывод, что игру в состоянии сделать командной стратегией от третьего лица в стиле SOCOM.

Вообщем, версии версиями, а на первом месте все равно пока же остается вариант с полнейшим закрытием проекта. В этих странных вариантах лучше быть пессимистами.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов