Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В GTA V игроки смогут заниматься сексом, водить в нетрезвом виде и принимать наркотики

 
В GTA V игроки смогут заниматься сексом, водить в нетрезвом виде и принимать наркотики

Американская рейтинговая комиссия предупреждает, что игроки GTA V могут спиться. Как стало известно, в игре можно будет ездить за рулем пьяным, заниматься сексом и курить травку.

Entertainment Software Rating Board раскрыла некоторые элементы, которые делают GTA V исключительно игрой для взрослых.

«Игроки могут использовать пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и взрывчатку для убийства врагов. Геймеры также смогут стрелять по мирным гражданам, однако это может негативно сказаться на персонаже – героя объявят в розыск. В игре очень часто можно увидеть эффекты с кровью и даже расчленением», - говорится в описании игры рейтинговой комиссии.

«В одной сцене игрокам необходимо использовать различные инструменты, чтобы вытянуть информацию из персонажа, причем сцена достаточно растянутая и напряженная. В игре также есть изображение действий сексуального характера – фелляция и мастурбация, а также различные половые акты игрока с проститутками. Изображения обнаженных сцен нет, но стоны можно услышать. В игре все же есть обнаженные люди: танцовщица в игре исполняет приватный танец, а также в игре есть локация с мужским культом с обнаженными генеталиями».

Как выяснилось, в GTA V персонажи смогут смотреть различные телепередачи. Причем на телевидении и радио цензуры, судя по всему нет – в трансляциях присутствуют мириады шуток на сексуальную тему, упоминание экскрементов на теле рабочего и даже некрофилия. И это не упоминая множество различных бранных слов.

И, наконец, в некоторых сценах персонажи используют наркотики, включая марихуану и кокаин. Игроки также смогут употребить некоторое количество алкоголя и сесть за руль под его влиянием.

Grand Theft Auto V готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360. Игра появится 17 сентября.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов