Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Medal of Honor: Warfighter - снова в бой

 
Medal of Honor: Warfighter - снова в бой

Студия DICE предоставила возможность своим специалистам вернуть былую славу потрёпанному временем и конкурентами ветерану Medal of Honor. Они поднапряглись и выпустили новую серию под названием Warfighter. Для этого они взяли за основу игровой движок Frostbite 2, который по мнению разработчиков является самым что ни на есть идеальным для шутеров, и это на отлично продемонстрировала Battlefield во всей красе. Технически превосходящая платформа оставила далеко позади своего конкурента Call of Duty, ну а теперь обо всём и по подробнее.
Сюжетная часть одиночной компании повествует нам о спецназовцах, несущих добро, ну и конечно же злых и нехороших террористах, которые как на зло опять затевают что-то недоброе. Большинство претензий со стороны критиков направлены на то, что эта тема уже заезжена больше некуда и сколько можно её продолжать без конца и края. Ведь в том же Йемене мы уже ориентируемся лучше чем в своём родном квартале, а по всевозможным подземных террористическим базам мы уже ходили больше, чем в магазин за хлебом или сигаретами. Но все эти обвинения сводятся ровным счётом к тому, что игра в стиле милитари-шутер через чур милитари и чёрт его дери шутер, то есть ни к чему, ведь во всех игровых жанрах присутствуют свои определённые правила, которые следует соблюдать разработчикам для того что бы должным образом себя позиционировать. При этом эти недовольные не обращают своего внимания и кстати зря на то, что разработчики обращались за консультациями к действующим бойцам специальных подразделений, что бы предать своему новому творению ещё больше реализма. Для привлечения со стороны геймеров ещё большего внимания, практически все миссии основаны на вполне реальных событиях, что добавляет ещё один жирный плюс игре. Не забыли они так же добавить в них огромное количество всякого рода техники, благодаря чему кровь от избытка адреналина начинает просто закипать.
Геймплей получился на редкость интересный и увлекательный, даже на среднем уровне сложности вам придётся очень поднапрячся что бы выжить под огнём самых обычных двух террористов. Ваши враги никогда не кинутся под пули по доброй воле, и будут стараться прятаться в укрытия как и вы, что бы продержаться как можно дольше. Ваши напарники же как всегда на редкость тупы и криворуки, а так же всегда путаются под ногами, но от них тоже есть свой толк, потому что они неплохо могут вас прикрывать, а так же отвлекать на себя вражеский огонь. Скучать вам не придётся, потому что вы будете без конца метаться от укрытия к укрытию, безбожно чертыхаясь при этом, и даже внимания не будете успевать обращать на отлично проработанный рельеф карты.
На много хуже дела обстоят с сюжетом и персонажами, потому что и то и другое получилось на редкость убого. Вы быстро утратите логическую связь между миссиями, потому ею по всей видимости занимались очень мало, хотя ролики удались на редкость шикарно. В плане сюжета иногда проскакивают и приятные сюрпризы, потому что разработчики захотели показать солдат в мирной жизни вполне обычными людьми, где они встречаются семьями в закусочных, и такие сцены могли бы смело составить часть драматического фильма, а заключительный ролик вообще гениален.
Что же касается сетевых баталий, то тут уже совсем всё печально, и вы это поймёте с первых же секунд игры. Карты совершенно не сбалансированы, потому что взяты из одиночной компании. В игре присутствует несколько режимов игры, но ни один из них не сможет привлечь интерес со стороны любителей онлайна. Ознакомиться с настройками и описанием амуниции в перерывах между боями пользователям не предоставляется возможным. Плюс ко всему разница между тем или иным автоматом не играет никакой роли, потому что столкновения со врагом как правило происходят на расстоянии вытянутой руки, выигрывает в которых тот, кто первый нажмёт на клавишу мышки. Особенно умиляют пуленепробиваемые веточки и листочки, которые в равной степени укрывают от огня как вас так и противника.
Напоследок следует отметить, что в Medal of Honor: Warfighter можно обратить внимание только на одиночную компанию, так как только она здесь поистине интересна, а про сетевой режим лучше сразу забыть, что бы не тратить зря своего времени.

Скриншот: Medal of Honor: Warfighter
Medal of Honor: Warfighter - снова в бойMedal of Honor: Warfighter - снова в бой
Medal of Honor: Warfighter - снова в бойMedal of Honor: Warfighter - снова в бой
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов