Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В Guild Wars 2 вводят принудительную смену паролей

 
В Guild Wars 2 вводят принудительную смену паролей

Компания ArenaNet решила таки добавить в Guild Wars 2 новинку - принудительную замену паролей для юзеров игры. Ежели ранее обитателям мира только мягко давали поменять старенькый пароль, то сейчас без придумывания новейшего «волшебного слова» они ни как не сумеют войти в игру. До этого времени подобные драконовские меры, использовались основным образом в денежной сфере - к примеру, в онлайновых кабинетах банков.

Новшество стало еще одним шагом ArenaNet в борьбе направленную против взломщиков. Пару месяцев тому назад компания запустила «черный список» самых обычных и тривиальных паролей, которые были запрещены для использования. Сейчас дошло и до тех пользователей, кто долго не менял собственный «пропуск». Правило, в конце концов, начнет свое действие с седьмого февраля, и в игру не пропустят тех, у кого пароль был сохранен как минимум с двенадцатого сентября прошедшего года. Придется выдумывать обновку для пароля.

Да и здесь все не так легко. «Система не позволит для вас поменять пароль на тот, что у вас присутсвовал ранее, и на тот, который ранее употреблялся взломщиками при попытке также получить доступ к вашим учетным записям, - объявили создатели в официальном блоге Guild Wars 2. - Время от времени мы будем повторять принудительное изменение паролей».

Нововведение уже вызвало недовольство посреди игроков - в особенности тех, которые употребляют двухфакторную авторизацию при помощи доказательства на мобильные телефоны. Некие заподозрили, что настоящая причина этого шага разаботчиков быть может связана с тем, что в базы данных Guild Wars 2 забрались хакеры. Нашлись и те, кто заявил, что частая смена паролей утомляет игроков, принуждает их, наконец, записывать пароли, применять наиболее обыкновенные слова - и, таковым образом, понижает общую сохранность аккаунта.
Также рекомендуем посмотреть трейлер игры Guild Wars 2
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов