Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Разработчики Gears of War против блондинок с большой грудью

 
Разработчики Gears of War против блондинок с большой грудью

В разговоре с сотрудниками издания OXM арт-директор компании Epic Games Крис Перна постарался, в конце концов, разъяснить, почему серия ожесточенных шутеров Gears of War пользуется такой большой популярностью не только лишь среди парней, да и среди дам.

Перна уверен, что Epic Games решила поступить совсем правильно, отказавшись от избитого вида девушки-воина, которая более похожа на силиконовую куколку. Крис как раз считает, что таковой подход высоко как раз оценили женщины-игроки. «Если для вас нужна симпатичная сексапильная героиня, соответственная всем стереотипам, то таковых игр довольно много, а схожий образ уже стал избитым клише. Вы видите грудные импланты и светлые волосы и осознаете, что конкретно так геймеры-гики представляют для себя безупречную даму. Мы не пошли по такому пути и, как мне, стало быть, кажется, достигнули большей правдоподобности. При всем этом наши героини не похожи на грозных парней. К примеру, Аня из Gears of War 3 - это настоящее воплощение женственности. Мне кажется, что это точно сработало. Судя по отзывам, когда они [женщины] играют в игру, то ощущают себя превосходно», - заявил Перна.

Вообщем, слепо идти на поводу у фанаток Epic Games не собирается. Конкретно потому в ближнем будущем дама не станет главной героиней новейших частей Gears of War, хотя таковая мысль и также кажется Крису достаточно увлекательной.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов