Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Daylight — первая игра на новом движке Unreal Engine 4

 
Daylight — первая игра на новом движке Unreal Engine 4

Первой игрой с внедрением новейшей технологии Unreal Engine 4, сделанной Epic Games, станет психический триллер Daylight. Создатели уже успели заявить о том, что это будет не игра в классическом понимании этого слова, а скорее виртуальный побег из дома с ужасными призраками. В проекте от студии Zombie Studios игрокам как бы предстоит вжиться в роль безымянной дамы, которая очнулась в старом заброшенном черном коттедже.

Примечательно, что сначала игры для вас не предложат никакой предыстории - игрокам самостоятельно предстоит выяснить, кто вы такой, как вы очутились в этом ужасном и пугающем месте, и, в конце концов, попробовать отыскать из него выход.

«Героиня игры пробуждается в незнакомом для нее, пугающем доме, она не помнит собственного имени, единственное ее желание - поскорее из этого места выбраться. В игре вы оказываетесь на месте зверька, загнанного в клеточку, лишь заместо клеточки - заброшенный дом, ужасный и пугающий вас до смерти», - так игру обрисовал Джаред Геритцен, креативный директор студии.

Игроки получат в свое распоряжение лишь мобильный телефон, в котором можно как раз будет глядеть видеофлэшбеки, он также, стало быть, будет предупреждать о приближении приведений. В игре не будет оружия, вы не можете ничего противопоставить своим страшным игровым противникам, единственный метод, вообщем то, спастись - бежать.

Ожидается, что игра покажется в сервисе Steam уже в этом году. Объявленная также стоимость - 20 баксов.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов