Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Gears of War: Judgement уже появилась в Сети

 
Gears of War: Judgement уже появилась в Сети

Шутер от третьего лица Gears of War: Judgement пополнил перечень игр, которые стали простой добычей взломщиков и пиратов. Официальный релиз новейшей части популярного игрового сериала планируется на 19 марта, но сейчас сходу несколько источников сказали, что финальная версия Gears of War: Judgement уже появилась в Сети. Представители Microsoft уже подтвердили данный факт и сказали, что служба сохранности компании вместе с полицией делают все вероятное для поиска преступников - их ожидает суровое наказание. Не считая того, издатели предостерегают хозяев Xbox 360, которые могут поддаться на искушение и скачают украденную версию игрушки. Microsoft не будет жалеть тех, кто поддерживает пиратов, и сурового накажет за попытку пуска игры заблокированием учетной записи в сервисе Xbox Live и самой приставки.

Нельзя не заметить, что в схожей ситуации разработчики Gears of War уже оказывались в 2011 году. В прошлый раз за некоторое время до релиза игры Gears of War 3 в Сети нежданно возникла бета-версия игры, которая фактически не различалась от финального издания. Позднее выяснилось, что неоценимая информация была доступна на открытом сервере, потому заполучить к ней доступ не было никакого труда. Неужто в утечке Gears of War: Judgement так же виновата чья-то безответственность?

Вообщем, с новейшей частью игры Gears of War связана и отменная новость. В Сети возникла информация о особом издании игры - Kilo Squad Edition. В состав его входят фигура Бэрда высотой 18 см, уникальная Gears of War, классическая форма Маркуса Феникса, солдатские бирки бойца COG и орудие Hammerburst. Информации о стоимости набора Kilo Squad Edition пока нет.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов