Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Electronic Arts и Zynga прекратили судиться

 
Electronic Arts и Zynga прекратили судиться

Компании Electronic Arts и Zynga прекратили свои судебные разбирательства, которые продолжались еще с прошедшего года.

В августе Electronic Arts подавла на Zynga в трибунал, усмотрев в социальной игре The Ville четкое копирование Facebook-игры The Sims Social. Нарушение интеллектуальной собственности, по рассказу Люси Брэдшо, главы Maxis, было «очевидно нам в Maxis, как и геймерам и промышленности в целом».

Необходимо признать, что некие элементы The Ville и по правде не попросту похожи, а почти дословно повторяют элементы игрушки от EA. Но Zynga обвинения отвергла и скоро выдвинула встречный иск, обвиняя Electronic Arts в том, что она не дает нанимать людей на работу. По словам Zynga, EA запрещала своим подчиненным наниматься в остальные компании и пробовала договориться с компанией Zynga о непереманивании сотрудников.

Что же происходило далее, непонятно, но, судя по всему, обе стороны наконец-таки пришли к какому-то обоюдному соглашению, объявив: «EA и Zynga полностью разрешили свои общие разногласия и достигли договоренности в суде Северного округа штата Калифорния». При всем этом дело было закрыто с преюдицией, а это значит, что обе компании теряют в дальнейшем право поновой судиться либо подавать апелляции по тому же делу.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов