Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Сотрудник Electronic Arts раскритиковал Wii U

 
Сотрудник Electronic Arts раскритиковал Wii U

Не так давно представители EA объявили, что в ближайшем времени фирма не рассчитывает издавать свежие игры на Wii U. Очень спонтанно масла в огонь подлил 1 из рядовых работников Electronic Arts, который в собственном «Твиттере» очень грубо раскритиковал новейшую консоль Nintendo.

«Wii U — это дерьмо. Xbox 360 и то сильнее. Несчастный онлайн-магазин. Страшный контроллер-планшет. Консоль Nintendo — это мертвец», — выразил свою позицию инженер-программист Electronic Arts Боб Саммервилл. «Платформы Nintendo ни разу не приносили посторонним фирмам великую прибыль. Все наличные средства достаются Марио и Zelda. Sony, Microsoft, Apple, Google — все они идут по стопам 1 эталону, предлагая сильное железо, роскошный набор игр и сервисов. Nintendo ведь до сих пор живет в 90-х годах прошедшего века», — добавил Саммервилл. Он высказывает мнение, что Nintendo ожидает участь SEGA, которая категорически отказалась от производства консолей в последствии краха Dreamcast. «Nintendo стоило устроить игры из серий Mario и Zelda эксклюзивами для PS4 или же Durango. Хотя взамен этого она выпустила страшную консоль. Остановитесь! Просто делайте отличные игры!» — призывает работник Electronic Arts.

Еще бы, слова Саммервилла невозможно принимать как отражение официальной позиции ЕА — фирма не исключает в дальнейшем способности восстановления выпуска игр для Wii U. К тому же дела самой консоли идут не так дурно, как надо ее отдельным врагам. Интересно только то, как отзовутся на слова Боба его боссы, которые скорее всего не захотят браниться с Nintendo в следствии пары внезапных тирад.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов