Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Electronic Arts и DICE анонсировали шутер Battlefield 4

 
Electronic Arts и DICE анонсировали шутер Battlefield 4

Electronic Arts сдержала свое обещание и на проходящей в городе Сан-Франциско конференции GDC представила игру Battlefield 4 от компании DICE. Игра, разработанная на движке Frostbite 3, отправится в торговые центры данной осенью, но конкретную дату релиза издатели пока же не уточняют. В визуальном плане свежий релиз смотрится очень хорошо, что наглядно показывает 17-минутное видео.

Создатели считают, что мультиплеер в Battlefield 3 практически был доведен до совершенства, в следствии этого в Battlefield 4 много времени уделят сюжетной кампании игры. Подробности сценария пока же не открывают, хотя ожидается, что действие развернется на фоне инцидента Соединенных Штатов, Китая и Рф. Держат в тайне и перечень локаций, но уже известно, что герои побывают в Шанхае и Баку. К слову о героях. В игре Battlefield 4 мы станем играть за Рекера — воина подразделения Tombstone. Компанию ему составят друзья по спецподразделению, которых также возможно увидеть в новом трейлере Battlefield 4. При всем этом они не станут статистами — игроку дадут возможность отдавать им обыкновенные приказы, к примеру, атаковать какую-нибудь цель. При всем этом сами уровни будут наименее линейными — DICE считает, что почитатели серии оценят свободу движения по обширным картам.

Пока же Battlefield 4 объявлена для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, хотя с течением времени игра вполне сможет появиться и на консолях грядущего поколения. Оформив на игру предварительный заказ, юзеры получат Premium подписку на дополнения. Покупка в олайн магазине Origin издания Digital Deluxe Edition даст доступ к будущему бета-тестированию и к различным нужным игровым вещам.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов