Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Китайский любитель ММО попросил полицию себя арестовать

 
Китайский любитель ММО попросил полицию себя арестовать

Почти все известия о китайских игроках походят на первоапрельскую шутку, хотя грустный прецедент состоит в том, что самим любителях игр в неких ситуациях решительно не до шуточек. Китайское издание Zhejiang Evening Post Online опубликовало ситуацию двадцатидвухлетнего молодого человека Мао (имя изменено), который в минувший четверг позвонил в полицию с пожеланием забрать его на несколько месяцев.

Первопричина такового непонятного поведения жильца Гуанчжоу скрывается в игровой и интернет-зависимости. Мао заполучил недуг в 2009 году, как скоро начал играться в китайскую гоночную аркаду QQ Speed, потом последовало пристрастие иными играми и интернет-чатами. За прошедшие 4 года молодой человек истратил в пределах 4 800 баксов исключительно на посещение интернет-кафе.

Вообщем, Мао признал присутствие у него зависимости и хотел бороться с ней — в последствии утраты ноутбука он не стал приобретать новый, поменял собственный современный телефон на старую Nokia, отыскал изматывающую работу. Как ни прискорбно, данные меры не принесли достаточного эффекта, и 28 марта Мао опять нашел себя в интернет-кафе, в каком провел в пределах 2 суток. Окончив данную длинную интернет-сессию, он незамедлительно набрал 110 (китайский аналог 911) и оставил краткое сообщение: «Заприте меня на несколько месяцев, я не имею возможности себя контролировать».

Диспетчер категорически отказался отослать к нему наряд полиции и порекомендовал парню обратиться в местное отделение комитета безопасности, где его встретили дежурный офицер и специалист по психологии. Само собой, запирать его никто не стал, хотя первую психологическую помощь Мао, к превеликой радости, оказали.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов