Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

CCP анонсировала мультиплеерный симулятор для шлема Oculus Rift

 
CCP анонсировала мультиплеерный симулятор для шлема Oculus Rift

На фестивале EVE Fanfest 2013 в Рекъявике исландская фирма CCP внезапно для всех показала свежую игру EVR — звездный симулятор, который делался именно для виртуального шлема Oculus Rift.

Геймплей EVR — схватки космических кораблей: 6 звездолетов вертятся в «собачьей свалке», обстреливая друг дружку из лазеров и запуская ракеты. Делалась игра очевидно по темам EVE Online. Исполнительный продюсер EVE Джон Ландер сообщил, что ее изготовили буквально за 6 недель на движке Unity «несколько ребят в свободное время» и что игра «возникла дословно из ничего».

И все же EVR стала реальным бестселлером фанфеста. Конечно, не ограничилось здесь без обаяния сверхтехнологичного виртуального шлема. Но и геймплей не подвел.

Правда, последующая участь игры пока же под большим вопросом. «Как не прискорбно, пока же мы не знаем, какое место данный эксперимент имеет возможность занять в наших планах по EVE, — сознался Джон Ландер. — Поединок в инстансах 6 на 6 — это совершенно не то, что общий мир EVE. Получиться ли их совместить? Неплохой вопрос».

Так что настоящего релиза может и вовсе не быть. Успокаивает одно: те «несколько ребят» так или иначе продолжат трудиться над игрой и доводить до совершенства ее. Это пообещал руководящий геймдизайнер CCP Энди Робинсон. «Быть может, мы продемонстрируем ее на фанфесте через год, с наибольшим числом кораблей, я не знаю, — заявил он. — Хотя ребята довольно серьезно настроены, и мы их станем поддерживать».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов