Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

В EVE Online в звездном сражении приняли участие три тысячи пилотов

 
В EVE Online в звездном сражении приняли участие три тысячи пилотов

В MMO-галактике EVE Online случилась одна из самых больших за всю историю космических схваток. В нем приняли роль больше 3-х тыщ пилотов из сотен компаний (так тут именуются гильдии).

Прошла битва в не достаточно защищенной системе Асакай. Основными участниками были альянсы Goonswarm и Reddit, в прошлом союзники, устроившие ссору без особенных на то обстоятельств, просто для разминки. Сначала сражение шло за контроль вокруг калдарийской звездной базы. Но позже масштаб схватки резко возрос, когда в системе начали собираться новейшие пилоты, завлеченные слухами о битве. Закончилось все тем, что в бой как бы бросили свои силы фактически все владеющие большими флотами альянсы (объединения компаний).

Пиковое количество сразу присутствующих в системе кораблей возросло до 2800, что только на 300 не дотягивает до исторического рекорда. Правда, биться было нелегко: уже на 700 кораблях как бы начались суровые лаги. Когда бой разгорелся по-настоящему, скорость свалилась в, в конце концов, 10 раз, и пилотам, нажав на клавишу, приходилось ожидать реакции минутками.

В итоге боя были как раз уничтожены 10-ки ценных больших боевых кораблей и суперлинкоров. Не считая того, в бою погибли несколько Титанов, огромнейших игровых кораблей, которые стоят по несколько тыщ настоящих баксов каждый. Представить астрономические размеры Титанов вы сможете вот по данной картинке, где на их фоне обыденные фрегаты кажутся точками.

Увидеть и заценить звездные флоты в действии можно, благодаря участникам битвы, сумевшим, невзирая на лаг, заснять схватку на видео.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов