Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Рэнди Питчфорд анонсировал новую игру серии Brothers in Arms

 
Рэнди Питчфорд анонсировал новую игру серии Brothers in Arms

Серия игр военных боевиков Brothers in Arms от известной студии Gearbox прервалась в начале 2008 года опосля выхода Hell's Highway. Вприбавок полтора года назад некоторых игроков несколько озадачил анонс «комиксовой» игры Furious 4, чрезвычайно сильно напоминающей стилем кинофильм Тарантино «Бесславные ублюдки». Чтоб как раз успокоить фанатов, глава студии Рэндольф Питчфорд устно анонсировал последующую игру серии - в этот раз вполне «нормальную».

«Мы все любим Brothers in Arms, - произнес он в своем интервью. - Также мы смело заявляем, что исторически достоверная игра в данной серии, стало быть, будет. Мы, естественно, пока ее не анонсируем полностью, но ход разработки меня чрезвычайно веселит. Когда также настанет время, объявим».

Он также смог подтвердить, что Furious 4, которая обязана выйти в этом же году, - не официальное продолжение игры, а одно из «ответвлений», и оно совсем не скажется на основной серии этих игр. Что также касается того, что фанатов очень долго держат в неведении, Рэнди Питчфорд смог объяснить это так: «Я бы не желал попасть через, мягко говоря, 5 лет в ситуацию, когда начнут все говорить «ого, игра, уже целых 5 лет в разработке». Потому мы не объявляем игры, пока совершенно точно не усвоим, что из их выйдет. Нечестно как бы винить нас за то, что мы желаем, в конце концов, достигнуть наилучшего качества».

Наверняка, найдутся те, кто с сиим поспорит. В конце концов, для почти всех лучше узнать о разработке ранее, чем позднее. Но в любом случае одно сейчас понятно точно - Gearbox Software работает над четвертой частью игры Brothers in Arms, и это, к нашему счастью, не Furiouos 4.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов