Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Lionhead берет курс на онлайн

 
Lionhead берет курс на онлайн

В начале марта прошедшего года Питер Молиньё нежданно - негаданно покинул студию Lionhead, дабы заниматься своими планами. Только спустя год Microsoft смогла подыскать ему подобающую подмену.

В настоящее время стало известно, что Lionhead возглавит Джон Нидхэм — опытнейший управленец, работавший в игровой промышленности двенадцать лет. За данные годы Нидхэм успел побыть управляющим в Cryptic Studios, Gazillion Entertainment, а еще некоторое время занимал один из основных постов в Sony Online Entertainment. «Навык Джона, который очень хорошо знает отличительные черты игровой промышленности и разбирается в условно-бесплатных играх, в клиентских MMOG, работающих по подписке, в планах для РС и мобильных платформ, принесет грандиозную выгоду Lionhead», говорится в заявлении Microsoft.

Сам Нидхэм также не скрывает радости насчет собственного назначения. «Для меня честь быть частью Lionhead и Microsoft. Наша задача — творить оригинальные сервисы и игры ААА-класса, которые станут по максимуму принимать на вооружение способности игровых платформ Microsoft. Мне не терпится приступить к работе», — заявляет он. Назначение Нидхэма на должность управляющего Lionhead косвенно подтверждает слухи про то, что грядущий проект студии станет нацелен на интернет. Напомним, что в первый раз об этом заговорили еще весной прошедшего года. В тот же день прошел слух про то, что новенькая игра Lionhead создается для консоли Microsoft грядущего поколения. Вполне вероятно, подробности раскроют на демонстрации новейшей Xbox, которая пройдет во 2-ой половине мая.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов