Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Microsoft извинилась за твит, призывающий «смириться» с онлайновым DRM

 
Microsoft извинилась за твит, призывающий «смириться» с онлайновым DRM

Вчера мы писали о утечке сведений, касающихся новейшей консоли Xbox (Durango) от Microsoft. Корреспонденты узнали, что, очень вероятно, приставка для работы станет настоятельно просить систематическое подключение к онлайну.

Само по себе, начал разжигаться дебош. Никому не стоит напоминать, чем повернулся для 1-го большого издателя не так давно произошедший выход одной большой игры, требующей нескончаемой взаимосвязи с удаленным сервером. Хотя творческий директор Microsoft Studios Адам Орт повального возмущения не разделил. В собственном твиттере он призвал не устраивать «катастрофы» и заявил, что в идущем в ногу со временем мире всем приборам необходим онлайн, добавив «смиритесь с этим», а еще выложив фотку Барака Обамы с этой же подписью (на картинке).

Хотя это далеко не все, что он заявил. Получив ответы юзеров твиттера, Адам Орт разбушевался на полном серьезе и начал иронизировать! «Электроэнергия сможет отключиться - не куплю пылесос», - заявил он. - «Сотовая связь действует не так важно - не куплю сотовый... Уж простите, что в собственном твиттере объясняю просьбы к продуктам, за которые плачу наличные средства. Боже ж ты мой!»

Слова Адама Орта разлетелись по всем новостным веб-сайтам. И вправду в случае если уж сам начальник игровых студий призывает не паниковать насчет новейшей DRM, означает, пришло самое время паниковать! И вот, в настоящее время, Microsoft приняла решение дезавуировать слова оказавшегося слишком прытким работника. Она извинилась за все твиты, насмешку и Обаму незамедлительно. Приведем заявление всецело:

«Мы извиняемся за неподходящие объяснения, которые наш работник устроил вчера в Твиттере. Данный человек не классифицируется официальным представителм Microsoft. Его собственные взгляды не отображают ориентированный на юзеров подход, который применяется в наших продуктах, и наши приемы прямого диалога с нашими надежными юзерами. В случае если кого-либо это оскорбило, мы очень сожалеем. Впрочем, мы не делали практически никаких анонсов, затрагивающих наших грядущих продуктов, и у нас нет объяснений на данную тему».

Вот так. Объяснений нет. Microsoft опровергла, но и не не подтвердила слухи о том, что Durango не заработает в отсутствии сети интернет. Следовательно, вновь эта неизвестность...
скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов