Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Майкл Пактер – три предсказания о новом Xbox

 
[center]Майкл Пактер – три предсказания о новом Xbox

В канун демонстрации Microsoft, на которой официально представят новейший Xbox, небезызвестный специалист Майкл Пактер (Michael Pachter) в особом выпуске программы Patch-Attack! выразил 3 ключевых догадки про то, что все-таки нам ожидать во вторник, 21 мая.
В первую очередь, Kinect будет находиться во всех комплектациях Xbox Next. Не говоря уже о том, что, Пактер считает, что Xbox не будет трудиться в отсутствии включенного Kinect.

Во-2-х, Пактер не исключил, что слухи о надобности многократного подключения к Онлайну имеют все шансы оказаться досадной реальностью. Учитывая мнение Пактера, это целесообразно, в случае если игры станут запускаться незамедлительно [пока же остальная часть закачивается]. Кроме того данное целесообразно для мультимедийных способностей, потому что сводит к наименьшему количеству всякие ожидания. А игроки не получат специальной выгоды от этого, не считая механического обновления программ в фоновом режиме и безотлагательного пуска игр.

«Меня волнует следующее. В случае если я прав насчёт первого предположения о непрерывно включенной камере на Kinect, то, что произведет, когда вы войдёте в комнату голышом?» - добавил Пактер.

Кроме того, на демонстрации обнаружиться представительница слабого пола. Sony «в значительной степени облажалась», когда всю презентацию на сцене мелькали лишь представители сильного пола. «Дамы – примечательны. Я желал бы видеть их на сцене в период демонстрации Xbox. В данном я убеждён на 100%», - сказал специалист.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов