Добавить в закладки
Идеи и предложения
Главная страница Обратная связь Карта сайта
Логин:   
Пароль:
Меню

  Главная страница

  Игры
  NoDVD/NoCD
  Патчи
  Русификаторы
  Читы
  Трейнеры

  Статьи и новости



 
 

Оффлайн эротические игры

 
Оффлайн эротические игры

Наличие разнообразной фантазии – залог благополучной, радостной жизни удовлетворённого человека. Со временем личная жизнь в паре становится скучной, пресной и очень хочется как-то раскрасить повседневную личную жизнь. Кроме того, кто ещё не нашёл свою половинку, эротические игры – это вообще инструкция к действию. Играя в эротические игры, человек всегда узнаёт что-то новое про себя и свою половину, может разгадать самые тайные мечты своего избранника, которые не удавалось распознать много лет и получить максимальное количество удовольствий. Играя в эротические игры, пара должна помнить правило – для получения восхитительного результата между вами недолжно быть никаких комплексов и запретов.

Игра «Покрывало»
Выбирается игрок, которому предлагается закрыться покрывалом. После этого игроку сообщают о том, что загадали вещь, одетую в данный момент на игрока и её надо снять и выбросить из-под покрывала. Игрок начинает называть вещи с последующим их сниманием. Так продолжается пока игрок совершенно не разденется, тогда игроку объявляется правильный ответ – это покрывало.

Игра «Диванная»
В игру приглашаются несколько пар. Для разогрева парам необходимо станцевать танец с небольшими элементами эротики. Далее задание усложняется. Их подводят к ранее установленному дивану и спрашивают о том, что можно сделать с этим реквизитом. После получения многочисленных ответов, ведущий предлагает исполнить всё то, что назвала пара на диване. Победителем выходит пара, исполнившая максимальный эротизм!

Игра «Шоколадки»
Игру начинают игроки женского пола. Девушки раздеваются до разумных пределов и на них прикрепляются на скотч маленькие шоколадки. Желающие принять участие в игре мужчины должны с завязанными глазами, прикасаясь одними губами постараться найти все шоколадки. При желании игроки могут меняться местами.

Игра «Одеть мужа»
Ведущим создаётся несколько гаремов. Гаремы состоят из мужа (мужчина) и его многочисленных жён (женщин). Для корректности результата нужно, чтобы количество человек в гареме было одинаковым. Звучит музыка. Жёны начинают снимать с себя вещи и одевать их на своего господина. Победителем признаётся гарем, где на муже одето наибольшее количество вещей.

Игра «Ножки и попки»
Это игра для доверительной компании, в которой все достаточно хорошо знают друг друга. В игре участвуют несколько дам и один кавалер. Кавалеру предлагается с завязанными глазами на ощупь по ножке или попке, определить какая перед ним дама.скачать dle 10.3фильмы бесплатно

 
Уважаемые пользователи, скажите "Спасибо" сайту, поделившись этой страницей с друзьями через кнопки ниже


 
















 
© NoDVDs.ru 2011-2015      |     При копировании материалов обязательна прямая ссылка на страницу-источник.
Рейтинг игровых сайтов